Выпадают волосы в 18

Нурмагомед Клычев Ученик (86), открыт 2 недели назад
Это нормально что когда я легонько дергаю волосы они падают по 1-2 штуке? Может витаминов каких то не хватает? Мне 18 всего боюсь лысым остаться
8 ответов
- Знаток (430) 2 недели назад
Приклей обратно суперклеем момень
Никита Алексеев Мастер (1941) 2 недели назад
Тебе на этом сайте никто не помтжет. Кстати ышцщцйлфлфтвтпшщущйщйщва?
Даниил Перепелицын Мастер (1923) 2 недели назад
Ничего страшного, лысый из браззерс как-то живëт же?
Ghost Мыслитель (7129) 2 недели назад
Волосы выпадают каждый день по около 100 и это нормально. Вплюс индивидуальность. Конечно если они выпадают прямо пучками, то стоит обратиться к доктору или начать писать витамины для укрепления волос. А то что выпадают по 1-2 вполне нормально. Даже если 5 и 6. Всё хорошо
Марина Фадеева Ученик (194) 1 неделю назад
Биотиналь???. Волосопада нет, новые волосы полезли по вискам даже
Тимофей Учватов Знаток (257) 1 неделю назад
Ну возможно организму не хватает чего, посмотри линейку ЛАБ от Эвалара, там много чего есть, я заказывал себе там для суставов, хорошо помогает и цена адекватная.