Ухудшаются ли силовые в зале после болезни?

Ваня Ученик (223), открыт 2 недели назад
Допустим я заболел на недельку ( не особо сильно ) и если я буду дома делать отжимания, гиперэкстензию и там гантели на бицепс поднимать, то силовые упадут?
8 ответов
Егор Ответкин Профи (872) 2 недели назад
Да, первое занятие будет намного тяжелее
- Знаток (426) 2 недели назад
Вряд ли за неделю прямо сильно ухудшатся но могут немного ослабнуть но после нескошьких тренировок думаю все вернется к норме
Я точно сдам семестр без троек ‮. Мыслитель (7452) 2 недели назад
Если болезнь не серьезная, то востоновитшься быстро
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (9835) 2 недели назад
есои ты дома ничего не будешь делать и заболеешь на 3 недели, твои силовые сначала немного упадут(5-10кг где-то), а потом произойдёт скачок вверх. А неделя это вообще ни о чем, в пауэрлифтинге циклируют тяжёлые и лёгкие недели, лёгкие чисто на технику, стимула они не дают
Иосиф Сталин Мудрец (10676) 2 недели назад
Во время болезни? А копыта не отбросишь?
Sarmat Искусственный Интеллект (219804) 2 недели назад
А они были, силовые? Протокол каких соревнований это подтвердит?