Можно ли в 14 устроится ненадолго курьером и сколько им платят за день?

JDH Мыслитель (9651), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
саня вася Мастер (1807) 4 месяца назад
Платят 300к/неделю, а потом отпуск 6 лет
Матвей Домашенко Ученик (241) 4 месяца назад
Пешим 200к неделя
На машине от 1кк неделя
Отпуски большие, 5-8лет
JDHМыслитель (9651) 4 месяца назад
звучит неправдоподобно
Матвей Домашенко Ученик (241) Ариша у меня нет фамилии, только подумай про каких именно курьеров я говорю
Дилшод Низначевич Профи (841) 4 месяца назад
Крч если живешь в Москве или в Санкт-Петербурге то подойдет Dostsvista там можно с 14 но нужно инн регистрация ( прописка) и паспорт заработок в будни 2,800-3 тыщи но в выходные поменьше 2 и менее тыщи если повезет то и больше
JDHМыслитель (9651) 4 месяца назад
а не знаете, а Ярославле работает такая штука?
Ариша у меня нет фамилии, есть хороший вариант. Напиши мне на почту es-1800@mail.ru
Дилшод НизначевичПрофи (841) 4 месяца назад
Есть но с нюансом там им не особо пользуются и заказов мало и в добавок там наверное нету безлимитного проезда в общественном транспорте
Ну в общем лучше не официально устройся в стройку нужно туда сюда тащить мешки
Галина Мыслитель (6525) 4 месяца назад
Навряд ли можно. Работа опасная.