Дадут ли инвесторы на грузоперевозочную компанию и какой процент что компания уйдет в минус и какая конкуренция

Георгий Вареников Ученик (121), открыт 2 недели назад
2 ответа
Charles Conley Мыслитель (6314) 2 недели назад
если ты спрашиваешь это на майл ру, то тебе точно не стоит открывать компанию по грузоперевозкам
Георгий ВарениковУченик (121) 2 недели назад
Просто хочется послушать мнение других
Charles Conley Мыслитель (6314) Георгий Вареников, для таких вещей нужно не мнение, а объективные факты
Дмитрий ЕрмаковМудрец (12415) 2 недели назад
Это самый веселый сайт в рунете. Лучше Пикабу
PS Просветленный (21028) 2 недели назад
Там конкуренция как на ринге, тебя сожрут с потрохами и не подавятся. Шанс, что ты прогоришь? Да почти стопудово. Если ты не гений логистики с хваткой бульдога и связями в нужных местах, то тебе там ловить нечего.