Может ли от туринабола приуныть бобик?

e5c4pe Гуру (2598), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Фа Та Профи (806) 2 недели назад
Ну может, но тест коли и всë
e5c4peГуру (2598) 2 недели назад
не, колоть не хочу ничего, турик хочу потому что удобно, таблетку закинул и полетел
Фа Та Профи (806) e5c4pe, уколы лучше шприцов,т.к. таблы по печени бьют, и турик это дереват дгт и через некоторое время у тебя от теста будет бублик с дыркой
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (209668) 2 недели назад
Не корми иго всякой дрянью. Корми мясом!
Sarmat Искусственный Интеллект (219804) 2 недели назад
И из мозгов получается полный "бобрик"! Поэтому качки тупые ...