Мой друг принимает стероидные таблетки

Андрей Захаров Ученик (135), закрыт 1 неделю назад
Мой друг принимает стероидные таблетки я не знаю че ему сказать чтобы он перестал. Ему 14. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (720646) 2 недели назад
остановится рост,но вырастут хрящи-уши нос.сломается гормоналка.это помимо побочек типа гино,прыщей
Андрей ЗахаровУченик (135) 2 недели назад
у меня другой тип употребляет mk-677 весь в акне на лбу ходит...
Андрей Захаров, так ало мк чисто гормон роста немного больше обычного синтезирует и всë, половые гормоны никак не трогает, это не стероиды
zazash Мастер (1621) 2 недели назад
вообще плохая идея, он может стать импотентом
System club13670279 Оракул (57140) 2 недели назад
Завидовать, шутка
Ничего не делать, у каждого своя голова
Sarmat Искусственный Интеллект (219804) 2 недели назад
Скачи порезвее, таракан печенюшный из "404"! Так пр*срать свою страну ...