Canon eos 600d или eos 50d или eos 60d

Tipo got Ученик (187), открыт 2 недели назад
Выбираю между этими моделями, стоит ли брать 50d вместо 600d? Или стоит взять даже 60d? Беру чтобы научиться фотографии делать, разных планов. На руках 13к. На авито достаточно этих объявлений по такой сумме.
6 ответов
Y.Nine Искусственный Интеллект (185177) 2 недели назад
Любая системная камера это всегда затратная история, при отсутствии соответствующих финансовых возможностей влезать в неё нет смысла. Есть масса компактов с которыми учиться фотографировать ничуть не хуже. Купите тысяч за 5-8, например, Fujifilm finepix S200 exr и учитесь на здоровье. А за 13 вполне можно и Fujifilm: X-S1 разжиться если поискать.
А то купите что то из этих зеркальных Canon, а потом будете пытаться вместо посредственного китового объектива приспособить к ним что то не менее посредственное. Таких пионеров море.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275490) 2 недели назад
...понятно что 60d получше будет главное внимательно проверить все функции и пробег
black_climber Искусственный Интеллект (207358) 2 недели назад
Из этого списка конечно же 60D лучший. Полностью поворотный экран + наличие верхнего экранчика, очень удобно. И чтобы учиться, и китовой затычки в качестве объектива хватит.
обучение фото дорого Просветленный (23492) 2 недели назад
камеру то вы купите, а объектив с ней (если будет) скорее всего будет полный отстой. Потому как хорошая оптика стоит в разы дороже этих коробочек, и картинку формирует именно оптика, и качество картинки зависит в первую очередь от объектива.
Что вы мечтаете получить за эти копейки - одному Богу известно...
Y.Nine вам дал правильный совет, прислушайтесь к нему.