Как распаковать файл бин

maks kobalyan Ученик (70), на голосовании 1 месяц назад
помогите пж чем

Голосование за лучший ответ
TsukiRei Мастер (1582) 2 месяца назад
не трогай мистера бина
Анонимус Просветленный (29184) 2 месяца назад
  • PowerISO: Популярная коммерческая программа для работы с образами дисков.
  • UltraISO: Еще одна популярная коммерческая программа.
  • Alcohol 120%: Программа для создания и монтирования образов дисков.
  • Daemon Tools Lite: Бесплатная программа для монтирования образов.
  • WinCDEmu: Бесплатная программа для монтирования образов. Более простая, чем Daemon Tools.