Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин
2 месяца назад
Военная служба по призыву это не зона, а пионерский лагерь с усложнением уровня сложности. Дизбат - это не зона, это хуже зоны, на зоне с утра до вечера строевым шагом асфальт не кашмарят, в отличие от дизбата.
Рома
2 месяца назад
В дисбат обычно отправляют за серьёзные нарушения. Дисбат — суровое место. Можно сказать, тюрьма для солдат. После отбывания срока тебя отправят обратно в часть и напишут в личное дело о том, что ты был в дисбате. Очень страшно туда попасть, там очень жесткий режим