Прошёл доп обследование в псих больнице от военкомата

Андрей Андреев Ученик (248), на голосовании 1 месяц назад
Поставили смешанное расстройство личности, f61.0. Как долго будут идти документы? И по итогу когда получать ВБ, почему то кажется что в этом году его мне не сделают, хотя призывная комиссия работает до 31 декабря
Голосование за лучший ответ
Eonnikk Eon Ученик (193) 2 месяца назад
надеюсь ты не уточнял о любви к нкею
Алексей Зеленский Профи (693) 2 месяца назад
Подпиши контакт и иди на сво
Борис Б Мыслитель (6844) 2 месяца назад
С таким расстройством в армию не могут взять, поэтому тебе придется идти на СВО по призыву на год.
Борис БМыслитель (6844) 2 месяца назад
Лучше б ты не проходил обследование да просто отслужил.....
Андрей Андреев Ученик (248) Борис Б,
Борис БМыслитель (6844) 2 месяца назад
Где твои мозги были ?
Vladimir S Просветленный (34084) 2 месяца назад
В этом году - нет. Весенний призыв. Дебилов не берут в декабре.. Уж поверь. А так - ну обосрал свою жизнь.. Делов то. Вона, еле вылез Хинштейн.. У него дебилка с 90х годов стояла в анамнезе. Посмотрим, что с ним будет.
Андрей АндреевУченик (248) 2 месяца назад
Интересно чем же? Что спас себя от года рабства?)
Vladimir S Просветленный (34084) Андрей Андреев, Да тем, что был бы человеком, который понимает, что вокруг его живут тоже люди, а не быдло. ТАК ПОНЯТНО? Армия этому и учит.. Да мне не хочется тупарям обьяснять, уж поверь. И многих срочка наставила на путь нормальный. Тех, кто могли спиться, обнаркоманится, что сейчас так и просиходит. Ты пешЫ, пешЫ, вопросы задавай, может и дойдет... Что те, кто вокруг тебя не совсем человеки, а так, припарка к обществу.
Glen Thompson Гуру (2639) 2 месяца назад
«И по итогу когда получать ВБ, почему то кажется что в этом году его мне не сделают, » - знаете, Вам может вообще не повезти — если призывная комиссия не успеет принять по Вам решение; или если вышестоящая призывная комиссия не успеет его утвердить, то они могут потребовать «начать всё заново» в следующий призыв.

А скажите:
- когда Вы закончили обследование?
- Вы сам не приносили результаты обследования в военкомат?

Если ответите на эти вопросы, дам советы о том, как «подстегнуть» призывные комиссии, чтобы они успели всё завершить в этом году.

Хотите?
Написал вам под ответом, который выше