Проблема с легкими подробнее внутри

Тёмный Лис Просветленный (39196), открыт 2 недели назад
В общем на той неделе появилась такая проблема что порой трудно дышать и глубоком вдохе ощущение каг буд то по ребрам кто то рукой водит. Ходил к врачу и с её слов в легких слышан свист с двух сторон. Отправила на флюорографию, но она не чего не показала. Счас ситуация чуточку улучшилась. Но если останется далее при следующем приему, а врач уже хочет выписывать. То стоит ли сходить на ренген или же попытаться выбить направление туда.
1 ответ
YT_VolkOFF Оракул (96933) 2 недели назад
Вам следует обратиться к пульмонологу для проведения более детального обследования лёгких. Рентген поможет выявить возможные проблемы и патологии, которые не видны на флюорографии. Если у вас есть направление от терапевта, попросите его выписать вам направление к пульмонологу.
Тёмный ЛисПросветленный (39196) 2 недели назад
увы у нас в городе такого специалиста нет.
Тёмный Лис, ну значит попробовать сделать рентген. Рентген хотябы даст более детальное представление о состоянии лёгочной ткани и бронхов. Либо же сдать общий анализ крови,но навряд ли что то покажет. Пульмонолог вам бы пригодился.