У меня у одного презрительное отношение к Ибрагимовичу?

JAMES BOND Ученик (20), открыт 2 недели назад
Человек за свою карьеру не проявил преданности ни к одному клубу а тупо менял их как перчатки, кто больше заплатит
7 ответов
Алекс Великий Мудрец (10790) 2 недели назад
Ты про Остапа Ибрагимовича?
Василий Еремин Просветленный (26683) 2 недели назад
А с какой стати он должен проявлять какую то преданность?
Абезя Старый Гуру (2617) 2 недели назад
Прошу прощения, что вопросом на вопрос. А Вы "после "школьной скамьи" пришли работать на одно предприятие, и уйдёте оттуда же на пенсию?
WaldWolf Искусственный Интеллект (262919) 2 недели назад
Смена работы на где больше платят.Нормально для фанов в том числе и предательство для футболистов?)Почему?)
Дюня Искусственный Интеллект (221776) 2 недели назад
Да, менял как перчатки но потому что такие игроки всем нужны, вот и задёргали парня, а преданностью всёж ответил Милану . .
Pticcc Оракул (82208) 2 недели назад
ну тогда придётся всех презирать, кроме Тотти и Акинфеева