Голосование за лучший ответ
Glen Thompson
2 месяца назад
А у Вас есть основания считать, что "на самом деле" Вам положена категория В (или Д).
Перечислите эти основания. Их потом нужно будет вписать в "заявление с обжалованием решения призывной комиссии".
?
Kupper54321rwsf
2 месяца назад
Смотря когда ее поставили. Если при первоначальной постановки на учет в 16-17, то она ничего не значит и повторная комиссия будет. Если уже перед призывом после окончания колледжа или вуза, то можно подать в суд заявление. На время суда призывные действия для тебя при останавливаются. Либо попытаться подать заявление на альтернативную гражданскую службу