Вопрос если тебе выдали категорию годности можно ли откосить от армии

Какой Бнемон Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
Короче затупил и не смог откосить от армии выдали категорию годности Б-3 я могу ее поменять или что то по типо того
Голосование за лучший ответ
Гус Гусич Мыслитель (6322) 2 месяца назад
Нехорошо
Какой БнемонУченик (86) 2 месяца назад
Весьма я еще под весенний призыв попадаю
Danil Gorloff Просветленный (20450) 2 месяца назад
А как же сдохнуть за родину?
думаю о великом каждые 5 секунд Знаток (469) 2 месяца назад
Оспорить решение военкомата через суд, на это время вроде бы как должна быть отсрочка
Glen Thompson Гуру (2639) 2 месяца назад
А у Вас есть основания считать, что "на самом деле" Вам положена категория В (или Д).

Перечислите эти основания. Их потом нужно будет вписать в "заявление с обжалованием решения призывной комиссии".

?
Kupper54321rwsf Знаток (305) 2 месяца назад
Смотря когда ее поставили. Если при первоначальной постановки на учет в 16-17, то она ничего не значит и повторная комиссия будет. Если уже перед призывом после окончания колледжа или вуза, то можно подать в суд заявление. На время суда призывные действия для тебя при останавливаются. Либо попытаться подать заявление на альтернативную гражданскую службу
Просто дед Искусственный Интеллект (560933) 2 месяца назад
Просто так тебе уу конечно не поменяют, но если для этого будут какие-то основания, то категорию годности конечно можно поменять.