Какие примеры тату-кринжатины у фyтболистов вам известны?

тот, который Оракул (74616), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Гордон Фримен Мудрец (15936) 2 недели назад
любые татухи это кринге, если ты конечно не какой-нибудь южноамериканский индеец
тот, которыйОракул (74616) 2 недели назад
А вот тут, в целом, согл. Я у многих носителей спрашивал, зачем они нужны — не услышал ни разу вменяемой аргументации
Гордон Фримен Мудрец (15936) тот, который, самое популярное "это искусство"
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (341995) 2 недели назад
.
Хорошая игра слов, да
Боб Боб Высший разум (341995) Ща смотрю как Хрюши с ЛохотроНН пылят. У Угалька на ляшке какой-то непонятный партак. Не рассмотрел. Вот на этот похож ...
Ну что, перед паузой у наших всего 4 очка отставания от первого места — думаю, неплохой расклад ?
Боб Боб Высший разум (341995) Математически нормально. Но что-то всё ж неладно в нашем королевстве. Вон у крючкохвостых сумасшедший заряд на игру и глаза горят. Готовы рвать и метать. То ... Ладно, будем считать, что это только видимость.
Дюня Искусственный Интеллект (221776) 2 недели назад
Вот, но эт по моему из женского . .
Рисуннки-то не кринжовые
Дюня Искусственный Интеллект (221776) тот, который, Да не .. натурал ..