Какой он-мачо?

Ноунейм Нихт Мастер (1683), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MAGISTR VIZARD Гуру (3932) 17 лет назад
Пьянный,волосатый, и от него всегда воняет (мексика_ )
Регулятор Мастер (1510) 17 лет назад
Острый, жгучий и второй раз уже не хочется.
Кирилл Гуру (2759) 17 лет назад
Обычный русский паренёк))))
Z Профи (838) 17 лет назад
Парень с бутылем на лавочкке, грязный вонючий....но КАКОЙ мачо!!!!
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Мачо - настоящий испанский мужчина - горячий, благородный, верный муж, человек на все готовый ради достижения своих целей, а цель его одна - быть мужчиной!
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
В одном из старых фильмов с Нонной Мордюковой и Михаилом Ульяновым,актриса произносит фразу:"Хороший ты ,мужик,но не Орел",Так вот Орел ,он и есть Мачо,только на языке другого народа!
Источник: личное мнение
lara Искусственный Интеллект (111262) 17 лет назад
испанский ли мачо или наш родной, все одно: настоящий мужчина - "снаружи бункер, внутри детская"