А что в носу хрустнуло после удара и он стал бугорком ?

павлентий Мыслитель (5558), закрыт 2 недели назад
Но с наружи все нормально у девушки нет трещины или гематомы ,что у них носик такой слабый
Лучший ответ
Kurt Cobain Гуру (4170) 2 недели назад
вправь
павлентийМыслитель (5558) 2 недели назад
Как он как у бабы яги теперь в профиль видно и то если присмотреться хорошо очки держаться наверно будут
Kurt Cobain Гуру (4170) павлентий, ищи везде плюсы, но ты уже нашел плюс. Так что радуйся что они есть
Остальные ответы
Alex Мастер (2336) 2 недели назад
хрящ, мало ест
А мало кушат да худая
Alex Мастер (2336) павлентий, не хватает кальция
Выправится к пенсии да?
Alex Мастер (2336) павлентий, вправить надо
антон Профи (593) 2 недели назад
Надо аккуратнее было бть
Ну это было лет 15 назад теперь боксерша хропит
Санечка Стоун Гуру (2820) 2 недели назад
Если в носу хрустнуло после удара, и он стал бугорком, это может быть связано с повреждением хрящевой или костной ткани носа, даже если внешне нет видимых травм, таких как трещины или гематомы. Это происходит, потому что нос состоит из хряща, который, в отличие от кости, более гибкий и подвержен деформациям, особенно при ударе.

Вот несколько возможных причин:

1. Повреждение хряща носа: Хрящ в носу может подвергаться микротрещинам или деформациям при сильном ударе, что вызывает ощущение хруста. Это может привести к изменению формы носа, образованию бугорка или припухлости внутри.

2. Смещение хряща или перегородки: Удар может вызвать небольшое смещение носовой перегородки или хрящевых структур, что тоже может привести к появлению бугорка. Внешне это может не быть заметно, если повреждения нет, но внутри могут быть изменения.

3. Микроскопические повреждения сосудов: Даже если нет внешних гематом, могут быть микроскопические повреждения сосудов, которые не видны снаружи, но которые могут привести к припухлости или образованию бугорка.
Как бабы яги если смотреть в профиль и то если присмотреться так немножко ее парень новый даже и не заметил наверно ха ха жить с бабой я гой зашибись