Здравствуйте. Защимил межрёберной нерв сколько

Свет Мастер (1186), закрыт 2 недели назад
длится боль у кого как было? Ну неделя 2 недели или сколько у вас длилось?И сколько вы принимали НПВС? И КАКИЕ лучше НПВС :Ибупрофен, парацетамол, Нимесулид ? Расскажите когда у вас на какой день все прошло? РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИ КАКОЙ СИТУАЦИИ ВЫ ЗАЩЕМИЛИ СЕБЕ МЕЖРЕБЕРНЫЙ НЕРВ????
Лучший ответ
Vladimir Мудрец (12371) 2 недели назад
За несколько минут проходило. Попробовать расправиться, потянуться. Но все индивидуально.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (89293) 2 недели назад
По 2-3 дня бывает, принимаю парацитолгин, помогает отлично на часов 7.