Почему дискомфорт над пупком спустя два часа примерно,после того как проснусь утром появляется Тянущее ощущение

Мария Матюшкина Матюшкина Ученик (3), открыт 2 недели назад
2 ответа
Данил Ласый Просветленный (37848) 2 недели назад
Вырастешь, замуж выйдешь и боли прекратятся
Елизавета КудриноваПрофи (886) 2 недели назад
как по вашему связана область над пупком м замужество?
Данил ЛасыйПросветленный (37848) 2 недели назад
Я не знаю, я ещё маленький. Смеюсь. Пошутить пытался. Вы ведь несерьёзно про это спрашиваете?
Елизавета Кудринова Профи (886) Данил Ласый, спрашиваю с надеждой, что вы это не всерьез предположили
Спешу, Вас, успокоить. Не всерьёз. Гора с плеч. Думал, что чью-то жизнь загубил.