Как бы вы отнеслись к тому, чтобы в россии построить город с английской архитектурой? И назвать по-английски?!

Дарвин Вотерсон Гуру (3142), открыт 2 недели назад
Петр 1 построил ведь свой Санкт-Петербург! На иностранный манер назвал.

Какое название вы бы придумали для города?
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
ШкиперИскусственный Интеллект (133225) 2 недели назад
В 50 км от моего места жительства построили замок Гарибальди - это круглосуточный гостинично-развлекательный комплекс расположенный на берегу Волги возле Тольятти (село Хрящевка)--------
------
Дарвин Вотерсон Гуру (3142) Шкипер, очень красиво :) я бы хотел, чтобы таких строений по разнообразнее было побольше
Миру-мир!Просветленный (20808) 2 недели назад
Нью-Флайшит-Сити (Новый Мухосранск)
...Оракул (77377) 2 недели назад
СМОТРИТЕ набережную Брюгге в Йошкар-Оле