Установка модов на tanks blitz пк
Хотел установить ремоделинг на танк,вроде делаю всё правильно но самого ремоделинга не видно
Через ForBlitz скачиваешь? Если да, то там просто скачиваешь папку Data, если это архив распаковываешь и в папку с игрой (Там тоже должна быть папка с именем Data) закидываешь, оно потом спросит с заменой или без, надо выбрать с заменой.
Папку с игрой можно найти так: на рабочем столе правой кнопкой мыши тыкаешь на иконку игры, ищешь "Расположение файла " и там будет