Возьмитe ли в армию ?

Кирилл Еник Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Возьмитe ли в армию ? Лежал в дурке от военкомата и поставили диагноз F43.2 - Расстройство приспособительных реакций. Пролонгированная депрессивная реакция , обусловленная расстройством адаптации (шифр по МКБ-10 : F43.21)
Голосование за лучший ответ
Алексей Сво Знаток (421) 4 месяца назад
Годен. В армии больше людей нужно)
Кирилл ЕникУченик (96) 4 месяца назад
спасибо, не до шуток
Exodia Просветленный (43405) 4 месяца назад
Нет, ты видимо уже заранее по дурке откосил уже
Кирилл ЕникУченик (96) 4 месяца назад
не думаю , людей с дурки от военнкомата давали годности Б4 и они были годны
Exodia Просветленный (43405) Кирилл Еник, так это заключают уже на первой медкомиссии по сути, ты ходил или нет?
Кирилл ЕникУченик (96) 4 месяца назад
на первую медкомиссии отправили в дурку скоро должны быть вторая , читал про свой диагноз гдето пишут категория Б4 где то В , не могу найти точного ответа
PS Просветленный (23406) 4 месяца назад
С таким диагнозом тебя даже в стройбат не возьмут, можешь расслабиться и чиллить дома.
Кирилл ЕникУченик (96) 4 месяца назад
а где вы нашли информацию об этом?
nastasik Профи (851) 4 месяца назад
В мирное время не возьмут.
Дмитрий Ермаков Мудрец (13268) 4 месяца назад
А вдруг ты там сам застрелишься? Или расстреляешь кого-нибудь? Нет, лучше живи спокойно и с родителями.
В армии, ты можешь или копать, или быть смертником. А современная война требует выносливость, надежную память, хитрость и тренированные навыки.
Первые три года на интенсивное развитие. Надо сделать военного профессионала. Машину победы.
Вова Мудрец (11215) 4 месяца назад
Тебе же поставили диагноз F43.2 - Расстройство приспособительных реакций, значит и в армии приспособишься