Оцифровываю видео с vhs видеокамеры через OBS,как убрать интерфейс самой видеокамеры поверх видео?

Maks Ychiha Ученик (54), закрыт 1 неделю назад
Как то делал,но забыл как.Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (104232) 2 месяца назад
в меню камер всегда было. I показывать или нет
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6676) 2 месяца назад
Кнопка инфо на видеокамере. Прога на компьютере тут не при чем.
АндрейМыслитель (6676) 2 месяца назад
Возможно и другая кнопка, но в вопросе нужно указывать какая у Вас видеокамера.
Michael Master Искусственный Интеллект (123107) 1 месяц назад
на камере обычно есть кнопка display или info