Есть ли в Москве дома похожие на дом в Санкт Петербурге по адресу переулок Гривцова, 11?

Tolya Pavuk Ученик (96), открыт 2 недели назад
Мне очень нравится этот дом, поэтому хочется узнать, есть ли в Москве дома, которые на него похожи?
2 ответа
Даниил Зуденков Профи (682) 2 недели назад
Похожие дома есть, но с таким расположением я не сталкивался.
Настасия Гуриненко Ученик (123) 1 неделю назад
В Москве можно найти несколько зданий, которые напоминают дом на переулке Гривцова в Петербурге. Например, обратите внимание на исторические дома в районе Арбата или Кривоколенного переулка. Их архитектура, с элементами классики и уютными фасадами, может вызвать похожие ощущения. Исследуйте также Пресню и Таганку!