Как забрать комп у старшего брата (не соблюдает компромиссы т.к сильнее)

У меня был плохой комп за 30 к и я хотел лучше поэтому брат предложил купить мне его видюху и корпус (он хотел купить одежду) и так мой пк уже значительно подорожал в цене мой комп стал даже лучше компа брата до этого так как был лучше проц и я купил кулер но как я улучшил пк и он стал не простым офисным а тянул раст на высоких под сотку ФПС а у брата было говяжка с моей прошлой видюхой ркс570 вот я пересобрал компы и старший брат заявил "я дам тебе пароли от аккаунтов заходи я поиграю" у меня не было выбора я зашел на аки и он сказал да я только одну катку сыграю и все и забрал комп на весь вечер потом на след день после трени и школы я спросил освободишь комп после трени он сказал "подумаю ну вообще нет" и так всегда просто забирает а сделать я нечего не могу он сильнее а если скажу взрослым будет еще хуже, что я могу сделать если не трудно дайте советы или варианты как вернуть пк к себе назад

Включи песню Миланы Хаметовой