Европа Плюс или Русское Радио? Какое радио на вaш взгляд лyчше, интeреснее? И почему?

ВСЕ радио в России скатились. Я помню времена когда в каждом киоске продавали радио (маленькие устройства, размером с ладонь или пачку сигарет). Мы бывало всю ночь их слушали. Там не только музыка была, но и интересные передачи.

Русское больше

радио монте карло

Из этого слушал иногда Европу плюс, потом нравился Рекорд в своё время, много лет уже не нравится никакое радио, музыку элитарно сортирую

Радио неинтересное сейчас. Даже по "Нашему радио" крутят не то чтобы интересную для меня музыку, как раньше.