Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девченки подскажите как ребенку одежду покупать с рождения, какие размеры....

Маришка Гуру (2722), закрыт 15 лет назад
Говорят на первое время нужны полозунки, штанишки и т.д ,а как с размером угадать такое все маленкое, неужели налезит??!!И цыфры 52, 54, 59 ит.д а когда малыш родится какой размер та брать??? Хочу заранее купить а сегодня в магазине аж растерялась. Помогите плиз рожать в июне
Лучший ответ
Марина Комиссарова Мудрец (12080) 15 лет назад
я тоже в июне рожать буду. Интересно было ответы почитать)) ) Лично я своей малявке набрала вещей от 0 до 3-х.. . А там посмотрим что подойдёт) ) Здоровья Вам!
Остальные ответы
эжбджщогикуфц Гуру (3869) 15 лет назад
52,54,59 и т. д. - это рост. И дальше также.
Ольга Киреева Мудрец (14019) 15 лет назад
Так по его росту и покупай. В среднем от 48 до 56, по росту от рождения
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
Я покупала сразу 62 размер, почти угадала- родился 59 см.
Много -не мало! Бери размер побольше, дети ну очень быстро растут!!!
Кира Кирюшина Знаток (288) 15 лет назад
смотря какой ребёнок. маленький или крупный. размер 24, а вообще на глаз выбирать.
Евгешка Оракул (67730) 15 лет назад
мы брали самый маленький, но он на нём был очень большой почему то. 54 берите, точно не промахнётесь.
ПчЁлк@ Мудрец (13838) 15 лет назад
цифры-это рост. Я брала самый-самый маленький-какой был. Носочки-10 р.
Ори Мудрец (12984) 15 лет назад
бери 56,но немного, так как детки растут оо-о-о-чень быстро. мой за первый месяц вырос на 7см, а еще вещи садятся при стирке.
Алевтина Мудрец (15158) 15 лет назад
не бери самый маленький, ты ведь не знаешь какой ребенок роится, моя родилась 57 см и несколько вещичек мы так и не одели, они на нее даже на новорожденную не налезли (((барите среднее - 56-58 см, к тому же детки очень быстро растут) удачи))
Exotica Гуру (3678) 15 лет назад
Детские размеры идут в сантиметрах, купи 56:пару чепчиков, распашенки, ползунки (мы брали закрытые, с рукавами) , распашенки+штанишки не пойдут, резинка может натирать, носочки. В общем совсем чуть чуть, остальное- 62 (это до 3-х месяцев) . Посмотри, в интернете можно найти список вещей для новорожденного, на основе его можно создать и свой гардероб. Мы тоже покупали все заранее "от трусов до пулемета", первые три месяца точно беспокоиться не будешь, да и некогда будет по магазинам ездить. Удачи тебе и твоему малышу!
P.S нам скоро четыре месяца :)
Солнышко Профи (883) 15 лет назад
мы вообще 68 покупали и не пожалели. . Они вообще быстро растут