

Девченки подскажите как ребенку одежду покупать с рождения, какие размеры....
Говорят на первое время нужны полозунки, штанишки и т.д ,а как с размером угадать такое все маленкое, неужели налезит??!!И цыфры 52, 54, 59 ит.д а когда малыш родится какой размер та брать??? Хочу заранее купить а сегодня в магазине аж растерялась. Помогите плиз рожать в июне
я тоже в июне рожать буду. Интересно было ответы почитать)) ) Лично я своей малявке набрала вещей от 0 до 3-х.. . А там посмотрим что подойдёт) ) Здоровья Вам!
Я покупала сразу 62 размер, почти угадала- родился 59 см.
Много -не мало! Бери размер побольше, дети ну очень быстро растут!!!
Детские размеры идут в сантиметрах, купи 56:пару чепчиков, распашенки, ползунки (мы брали закрытые, с рукавами) , распашенки+штанишки не пойдут, резинка может натирать, носочки. В общем совсем чуть чуть, остальное- 62 (это до 3-х месяцев) . Посмотри, в интернете можно найти список вещей для новорожденного, на основе его можно создать и свой гардероб. Мы тоже покупали все заранее "от трусов до пулемета", первые три месяца точно беспокоиться не будешь, да и некогда будет по магазинам ездить. Удачи тебе и твоему малышу!
P.S нам скоро четыре месяца :)
не бери самый маленький, ты ведь не знаешь какой ребенок роится, моя родилась 57 см и несколько вещичек мы так и не одели, они на нее даже на новорожденную не налезли (((барите среднее - 56-58 см, к тому же детки очень быстро растут) удачи))
бери 56,но немного, так как детки растут оо-о-о-чень быстро. мой за первый месяц вырос на 7см, а еще вещи садятся при стирке.