Как скачать VMware Workstation Pro без сайта broadcom.com

Всеволод YT Ученик (113), на голосовании 3 месяца назад
Не могу скачать VMware Workstation из-за того что теперь нужно скачивать через сайт broadcom.com
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364455) 4 месяца назад
Ну если у вас при покупке Pro-версии не возникло проблем, то и с доступом на сайты тоже не должно быть проблем.
Попробуйте другие виртуальные решения, бесплатные, и ничем не хуже платных, например, Oracle VirtualBox, в нем есть конвертация образов виртуальных машин, виртуальных жестких дисков и прочего виртуального в другой формат.
Всеволод YTУченик (113) 4 месяца назад
У меня есть VirtualBox. И я не знаю почему его так хвалят! Мне по душе VMware Workstation. А ещё он сейчас бесплатный (VMware)
PC USER Просветленный (29799) 4 месяца назад
VBox лучше.
VMware Workstation Pro прекрасно скачивается.

В 2024 году Broadcom сделала VMware Workstation Pro 17 бесплатным для личного и коммерческого использования.
https://www.comss.ru/download/page.php?id=2110
Всеволод YTУченик (113) 4 месяца назад
Я живу в России и не могу его скачать! А VirtualBox у меня есть. Хочеться чего-то нового.
PC USER Просветленный (29799) Всеволод YT, можно скачать. И Windows 11 тоже можно. :)