Всем добрый день , помогите понять расклад таро

Эмилия Кларковна Ученик (80), открыт 2 недели назад
Что он думал обо мне сегодня : 8 пентаклей , король кубков, 9 мечей , император , шут
Чувства ко мне , которые он прячет (бессознательное ): 9 пентаклей , колесо , 9 жезлов , 2 кубков , колесница
Заранее благодарю , тех кто ответит более подробно , на сегодня мне очень важен данный вопрос
3 ответа
Бабка Иванова Гуру (3583) 2 недели назад
Человек занят своими делами
Эмилия КларковнаУченик (80) 2 недели назад
Это какими по картам ??
Леля Янина Мастер (1239) 2 недели назад
Здравствуйте
В мыслях есть переживания по поводу того, что вы к нему несерьёзно настроены, может у вас кто-то есть. Да и так медленно все развивается. Но воспринимает вас как привлекательную девушку
Чувства есть, держит в себе по 9 пент, нежные, чувственные, но не очень стабильные. Чуть какая проблема кризис сомнение сразу начинает думать «а надо ли оно мне»
Здравствуйте!
Благодарю за ответ , он сам не хочет сближаться (