5 месяцев назад
от

Солнце в первом доме у мужчины что это значит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сильная, уверенная личность

гой

Его предназначение - самореализация. То есть, реализация своих желаний, идей, проектов, самоулучшение на всех этапах жизни.

Такое бывает у спортсменов, менеджеров высшего звена, творческих людей (которые реализуют именно свои мысли, а не чужие своим мастерством), предпринимателей и людей, которые "торгуют внешностью" в сми (например, блогеры, модели в журналах).

Сильное эго...стремится к лидерству и независимости..если солнце не в падении..