Зоя Басистая
(89),
на голосовании
4 недели назад
хочу обложить стену декоративным кирпичом. размер одного кирпича 19.5х4.5мм высота потолка 2.40 метра Посоветуйте сколько мм делать шов между кладкой что бы смотрелось красиво
Цвет один . На оконой стене и на стене с прое́мом . Оконную стену обклеил .чтобы там обои никогда не клеить .там и не видно ничего за шторкой ))) общий вид .как то во так :
Андрей Волков
Зоя Басистая, готовый в Авито по 200 /м2 купил . Самый дешовый . Клеил на гипсовую финишную шпаклёвку . Затирку на Озоне заказывал мешок 20 кг
от потолка берем кирпич и карандаш прикладываем и делаем риски примерно 8-10 мм на шов с одной стороны после повторяем с другой рисуем горизонтальные линии - наносим гипсовую штукатурку гребенчатым шпателем примерно на два три ряда зависит от длинны прижимаем кирпичи от гребенки видны линии карандашем в швах - кисточкой смоченной водой формируем швы
В декоративном кирпиче шав так же как в кладке расщиааются - расшивкой воду нельзя применять . Кино на работе снимал Заполняют их из пакета треугольного для затирки
высота потолка 2.40 метра Посоветуйте сколько мм делать шов между кладкой что бы смотрелось красиво