07.12.2024, о Главном Событие в Мире Спорта, "Спартак" Играл!

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (96530), открыт 2 недели назад
"Спартак" ожидаемо победил, 3-0. Не много, я про разницу.
Что ещё происходит и было?:
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
Макар ПодхалюзинЗнаток (255) 2 недели назад
Которому 41 год?
Lunny JuiceМудрец (11695) 2 недели назад
Спартак чемпион ?
ДюняИскусственный Интеллект (221776) 2 недели назад
Команда абсолютно не игрова, если со Спермаком в Весну зайдут то за десятку ещё зацепиться надо, а всего то спортивно отсудили крайних пару игр ..
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (96530) Дюня, Я же писал, не один Раз. Заявления нужны. Грубо говоря, в Прокуратуру. Они есть. А уж Прокурор области Губернатору не откажет, в Проверке, верно? Вот и "тряска" началась в рядах....что очень в Воркуту не хочет.