Кейс батл не обновляется статистика аккаунта

Иван Каморный Ученик (89), открыт 2 недели назад
буквально пару часов назад на кб выбил дикое пламя за 4500 (до этого был лучший дроп за 2000). я ждал,думал через время изменится статистика и лучший дроп,в итоге ничего
через сколько должна обновиться статистика и как это решить?
1 ответ
戦士の道 Мыслитель (7901) 2 недели назад
так в чём проблема пиши в ТП игры а не сюда
Иван КаморныйУченик (89) 2 недели назад
я писал, игнорят уродцы
戦士の道 Мыслитель (7901) Иван Каморный, ну и... ? а мы то что можем сделать ? )))) блин ну давай пожалею тебя