Убрать налет от керомогранита

igrok Профи (713), на голосовании 4 недели назад
как убрать такой налет от керамогранита? Растворитель не помог( это от наливного пола
Голосование за лучший ответ
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8613) 1 месяц назад
Если растворитель не помогает, попробуйте использовать сильнодействующий очиститель, специально разработанный для удаления следов от наливного пола. Просмотрите отдел бытовой химии в местном магазине, чтобы найти подходящий очиститель. Если это не работает, возможно, понадобится использовать шлифовальную машину или другой инструмент для удаления поверхностного материала. Лучше обратиться к профессионалу, который специализируется на уходе за плиткой и гранитом.
Пушка Ушка Знаток (346) 1 месяц назад
На перфоратор долото надеваешь и вперёд.
AMIR Просветленный (32407) 1 месяц назад
средство для удаления цементной затирки в леруа или бау поможет
Андрей Волков Искусственный Интеллект (147672) 1 месяц назад
Там столько химии в этих наливных полах что думаю она вьелась в плитку и никак не удалить её. Там не просто цемент и песок .а еще добавок видов 5
igrokПрофи (713) 1 месяц назад
Завтра попробую железной щеткой