Спавнятся ли аксолотли при мирной сложности в майнкрафт?

помогите, спавнятся ли аксолотли на мирной сложности, я решил найти аксолотлей и уже час бегаю и не могу найти (бегаю в пышных пещерах) спавн влияет на сложность?
(бедрок майнкрафт) НЕ ПИШИТЕ ЧТО ЭТО ФИГНЯ ОТ МОДЖАНГ ПОЖАЛУЙСТА

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Должны спавниться, но попробуйте переключить на легкую сложность и поискать еще.

Это фигня от моджанг. А если серьезно то они должны сравнится на мирной сложности