Вам жаль? "Гурия" покинула 3-ю лигу (((

Мак Мыслитель (6996), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Эдуард Шеварднадзе после прихода на высший грузинский партийный пост принял решение привести большой футбол в Гурию. Так как его родное село Мамати было слишком маленькое, в районном центре Ланчхути — городе с населением чуть больше 5 тысяч человек — был построен стадион на 20 тысяч мест. По распоряжению Шеварднадзе провинившиеся или не попадавшие в основной состав футболисты «Динамо» Тбилиси и «Торпедо» Кутаиси переводились не в дубль, а в «Гурию».
1 ответ
Дюня Искусственный Интеллект (221776) 2 недели назад
Гурия легенда Союзного первенства, когда на поле после КРС Лобан да Бесков команды выводили, сельский футбол представляли только они, все сказки когда то заканчиваются, без определённой базы показывать высокий результат невозможно, а футбол в Грузии неповторим ..:))