Сейчас любую игру превратили в отстой?))
В онлайн играх читеры, в онлайн покере целые синдикаты где людей обучают насаживать простых игроков на деньги ?) По сути покер как развлекательная игра умерла, теперь любой может отыграть тысячи турниров в сети и с таким опытом раздавить любого любителя...
На фондовом рынке торгуют боты , около 70% всех сделок на фондовом рынке США совершают не люди а программы.
Осталось только чтоб бабки в лото наловчились и куканили бы молодых лохов ?)))
Про олимпийские игры вообще молчу, это п@@дец , товарищи!)))
Не, в поддавки не смогут.)
Или вместо игры реклама
Хоть опять супер марио
Или где мой пикачу
Пико пико
Есть старинная русская игра - "Городки", правила простые - выбить палкой чурок из Города.