07.12.2034, на болотах, шуты гороховые, Честь Самары, и области Самарской.

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (96530), открыт 2 недели назад
Итак. сегодня, байда превращена в шутов гороховых. Поясню, Шут - разное. А вот шут гороховый - вполне понятное Определение.
Что есть доказательство этого?:
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
Комментарии
тот, которыйОракул (74616) 2 недели назад
Ну всё, у клоуна Мити Сприветкина
на радостях приступ диареи
продлится минимум неделю
.Мыслитель (9504) 2 недели назад
Поветкин, чего ты так раскорячился. КУБОК спартак просрал.
ЗЕНИТ проиграл, ну потому что в командах соперника играли прежние лучшие форварды Зенита.
Это нормально и правильно. Молодец Сергеев что забил за Крылья, молодец ДЗЮБА что забил за Акрон.
По итогам, весной чемпионство получит ЗЕНИТ.
Успокойся, скоро Новый год.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (96530) Вы меня уж простите, за то, ч то я Вас в полном кретинизме Подчеркну. Как и когда Кубок 2025 "Спартак" проиграл? Если Вы про судеек в Ростове, что не назначили Два пендаля в Пользу красно-белых, то Ваша не компетентность в футболе - Велика!
ДюняИскусственный Интеллект (221776) 2 недели назад
Европ нет .. на болотах спасибо, но теперь и дома указывают новички когда чемпиёна чаёк попивает когда его по своему же газону носом возят, три месяца зимы.. а что могут усилить в игре те кто больше собой заняты и футбол смотрят со скамейки запасных ..
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (96530) Дюня, УЕФА давало бабло 1, 5 миллионов евро выход на поле! т+ всякое разное!!! За Испанскую подстилку. т.е. Позор Чемпиону РФ, "шутиллам". Т.е. диарея была Хорошо оплачена. Что до судеек....Жди месяц. Кое -что покажу. Про Федеральных судей и мерзавцев в одеждах прокуроров.