Совместимы ли два сокета pga988 и ppga988?
совместимы ли два сокета pga988 и ppga988 на ноутбуке? обновиться хочу, на моем процессоре и на процессоре который я хочу поставить архитектура sandy bridge
Да
Два разъема LGA 988 (PGA) и PPGA 988 несовместимы. LGA 988 - это тип разъема для процессоров AMD Ryzen 7000 серии, использующий ламинированный пакет с установленными ножками внизу. PPGA 988 - это тип разъема для процессоров Intel 13-й и 14-й генерации (Raptor Lake), которые имеют встроенные контакты на корпусе процессора. На ноутбуке вы можете установить только один из этих типов процессоров, так как они предназначены для разных платформ и разъемов.
нет. не совместимы
Как бы одно и то же. Вроде.