Подскажите пожалуйста. Что выбрать

Владимир Косма Ученик (211), открыт 2 недели назад
Давно коплю на квадроцикл. В этом году мне будет 14 лет. Повод чтобы попросить на день рождение Квадрик, скинувшись с папой. Но на 15, больше повода. Но к 15 я буду в 8 классе и начнётся подготовка к Огэ и т.д. Лето может быть загружено разными уроками и т.д. А кататься я буду в основном летом на нем. Вот и думаю попросить на 14 лет или на 15?
4 ответа
Хозяин Шконки Мастер (1584) 2 недели назад
На 14
Хозяин ШконкиМастер (1584) 2 недели назад
Был у меня квадрик, недолго проездил, вот к чему приводит разговор по телефону во время езды?❤️
саша мясников Мастер (2299) 2 недели назад
Не стоит грузиться из-за ОГЭ.Это не такой уж и трудный экзамен.Если ты учился в среднем на 3-4,то ты его без проблем сдашь.А если твоя учеба была еще лучше,то вообще 0 проблем будет
штурман Оракул (67063) 2 недели назад
Чем позже, тем целее будешь.
Иван Гожев Ученик (185) 2 недели назад
лучше подождать 16 и получить права, иначе рискуешь попасть в ментовку с не очень веселыми последствиями, а насчет огэ не парься если в школе фигней не страдать отлично сдашь