Может ли щипать глаза от воды пихты в бане поливаемой на камни?

Роман Глумов Ученик (101), открыт 2 недели назад
помогите пожалуйста разобраться.может ли щипать глаза от воды пихты в бане поливаемой на камни и из-за чего.
3 ответа
с богом Искусственный Интеллект (130404) 2 недели назад
Да,и у вас плохо прокидана камни,ани а нагаре,атсюда и кислота,прокидывашь с аткрытой заслонкой ,шобы в трубу окислы улители
Dr.PST Оракул (90304) 2 недели назад
откуда ж вы придурки беретесь? У нас такой получил люлей за лосьон пихтовый в судовой сауне
Роман ГлумовУченик (101) 2 недели назад
хз батя научил,а его его батя
Dr.PST Оракул (90304) Роман Глумов, поняяятно...Я гоню ссанной тряпкой из своей бани всяких с пузырьками - баночками. В бане должно пахнуть березовым веником с легким дымком и распаренной древесиной обшивки и всё