Почему до четырех утра вайб, а после четырех уже как то не кайфово и хочется спать?

Виктория Шарыгина Гуру (3094), открыт 3 недели назад
5 ответов
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (100728) 3 недели назад
До четырёх утра может быть активное время, потому что многие люди работают в ночные смены или занимаются делами, требующими бодрствования в это время. После четырёх утра организм начинает готовиться ко сну, и уровень энергии снижается.
бубибрун Оракул (68095) 3 недели назад
Вайб флекс эщкере
Виктория ШарыгинаГуру (3094) 3 недели назад
?бубибрун, будешь моим парнем?
бубибрун Оракул (68095) Виктория Шарыгина, а что мне за это будет
Латута Бататович Ученик (209) 3 недели назад
Возможно у вас мало личного пространства и времени на себя, а ночью никто не беспокоит.
Настяя^^ Просветленный (27439) 3 недели назад
Даа(
?
Настяя^^ Просветленный (27439) Виктория Шарыгина, ?