Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Думы мои думы))

Piece of mind Профи (547), закрыт 15 лет назад
Если парни,мужчины перестанут думать (как говорят девушки)-головкой чем будут думать они о девушках и о чём?
И будут ли вообще думать о девушках?;) И зачем они вообще будут нужны?)))))
Лучший ответ
Киркоров Ученик (219) 15 лет назад
Ну мы же девушки можем думать о парнях как о людях о личностях, а не о члене, сколько он сантиметров и когда выпадет удобный случай "покататься" на нем. Мне кажется ты недооцениваешь женщин, если считаешь, что она может давать удовольствие лишь в сексе и во всех ласках приятных мужчине. Но ведь женщина может быть и приятным собеседником, хорошим другом, отличной коллегой, она может дарить радость и веселье и без секса! Зачем зацикливаться лишь на сексе! Женщина - это не кусок мяса, вставил высунул и пошел. Такое ощущение что женщина для тебя низкое недоразвитое существо. А О ЧЕМ МОЖНО ДУМАТЬ И НУЖНЫ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ? так вот хочу тебя удивить что женщины тоже имеют разум, эволюция не обошла нас стороной слава Богу! =) Так что просто не нужно зацикливаться на одном, как бы приунуть, да полизать киску, нужно чаще думать о женщине как о человеке, а не как о веще удовлетворяющей твои сексуальные желания.
Piece of mindПрофи (547) 15 лет назад
Собеседником....парню хватает и с друзьями поговорить..
Поговорить с девушками о девушках,о футболе,пиве и тд? Будет ли слушать и интересна будет для них эта тема?
Зачем зацикливаться на сексе? (что желанно от природы парню)?
Зачем зацикливаться на внимании,заботе,чувствах,эмоциях (чем живёт от природы девушка)?
Когда девушка даёт свой секс,в промежутках между месячными,и то под настроение девушки....И то! когда хочет она...
Но почему тогда девушка хочет что б её любили и заботились -постоянно?
Может любить девушку(что хочет она) тогда,когда даёт она свой секс (что хочет парень)?
Почему ж тогда девушка хочет что б любили и заботились о ней-постоянно?
Киркоров Ученик (219) Как выяснилось из опросов девушки действительно могут поддержать разговор практически на любую тему, есть ярые фанатки футбола, пива:-), те кто разбираются в машинах и т д. Поверь женский разговр не ограничивается сплетнями, тряпками!..Так же и мужское общение не ограничивается одним пивом и футболом и бабами. Ты говоришь парню и с друзьями хватает поговорить, но бывает и дружба между мужчиной и женщиной, почему нельзя мужчине дружить с деушкой? Помоему ты слишком критично относишься к девушкам, судя по твоим вопросам и отвветам...:-) Я скажу за себя, я не люблю вобще зациклтваться на чем то и эмоции держу в рамках. Если мы высокоразвитые существа, то не нужно давать верх инстнктам. В деввушке нужно видеть прежде всего человека а не удоввлетворитль свввоих потребностей. И поверь тогда бы вобще меньше бы было проблем. Больше тем для разговоров. А вобще если капнуть глупоко то секс предназначен для продолжения рода! лучше бы парни думали бы про семью чем про самоудовлетворение.
Piece of mindПрофи (547) 15 лет назад
и почему девушка своё влагалище и половой орган зазывает "киской" и только мужской-хрен? ты не задумывалась над этим?
Женщина? ну-у что ты! Девушка продуманная особь!Далеко не дура!
Изобретательная,изворотливая,скользкая особь..
Ты пишешь-"мясо-вставил,всунул и ушёл? Попробуй не давать свой секс парню! и он забудет о тебе...поговорить,развлечься он сможет и с друзьями..и девушки это знают...
Разве не так? Без секса!-ему друзей хватает...для общения и отдыха..разве я ошибся?
Попробуй -не зацикливаться на чувствах,эмоциях,отношениях...;)
Киркоров Ученик (219) Я знаю что если не давать секса, что будет:-( В этом плане женщины более высоорганизованы. Но все же даже если мужчина побежал налево за сексом, он изменяет физически, он мжет и не любить партнершу об этом свидетельствует востребванность проституток. Но душой, мыслями он должен любить свою женщину. Я много раз проводила опросы на тему МОЖЕТ ЛИ ПАРЕНЬ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ БЕЗ СЕКСА. Ответы были следующими(сводились к одному смыслу): Быстро потянет налево, но духовно не изменю, Ей самой так жить не захочется и она меня бросит, Можно, если девушка ангельски прекрасна и на нее можно смотреть и дрочить:-) Но все же я хочу сказать, что тем самым(быстро бросая девушку которая не дает сеса), доказывает, что вы любили лишь ее плоть:-) Не душу, а именно титьки киски и влагалища. Женщины могут ценить в парне человека и собеседника, мужчине достаточно чтобы женщина была красива. Иногда все таки хотелось бы быть мужчиной...:-)
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (6387) 15 лет назад
Просто иногда стоит переключаться между головками.
Piece of mindПрофи (547) 15 лет назад
Если парень думает головкой,чем же тогда думает девушка раздвигая ноги?!
Piece of mindПрофи (547) 15 лет назад
Не путай голову и головку,и тогда парень не будет путать губы,которые у девушки для секса,с теми которые улыбаются и которыми она целует!
Анастасия Мыслитель (6387) головкой - так написано у Вас! И я не путаю!!!! Женщина переключается так же, как и мужчина!