Существует ли батончик нутелла с сотами?

Даня Рейзов Ученик (13), открыт 2 недели назад
Существует ли такой батончик нутелла с сотами,ещё на упаковке соты пчелиные
5 ответов
Егор Махатаев Знаток (364) 2 недели назад
Да, существует батончик Nutella, который называется "Nutella B-Ready". Это хрустящий батончик с начинкой из нутеллы. Однако, на момент моего последнего обновления информации (до октября 2023 года), нет официального продукта Nutella, который бы включал в упаковку натуральные соты пчел. Возможно, некоторые производители могут выпустить подобное угощение с добавлением сот, но это не будет оригинальным продуктом Nutella.

Если вы видели такой батончик, возможно, это была какая-то лимитированная версия или предложение от стороннего производителя, использующего бренд Nutella. Если вам интересны такие продукты, рекомендуется проверить официальные источники Nutella или местные магазины на предмет новых предложений.
Супруга Леннона Просветленный (39914) 2 недели назад
На выходных пекла блины.
Ну, в смысле, как будто бы пекла их я, а уделали меня они.
На шестых по счету лохмотьях метнула поварешку в стену и пошла в интернет узнавать, почему эта блинья дрянь бесконечно рвется, и какие успокоительные быстро действуют.