Сразу пять украинских городов стремительно переходят в разряд дотационных и не имеющих стратегического значения? ++

Часов Яр, Мирноград, Покровск, Курахово и Торецк...
Это кроме мелких населённых пунктов и опорных узлов обороны.
...
А в это время Зеленский устраивает из Киево-Печерской Лавры скотный двор и организует в ней сатанинский стендап чревоугодия, в честь самого себя...

___

Декорации вызывают смех и брезгливое презрение к доморощенному диктатору, потужно пытающемуся убедить чавкающую публику в своём величии...

методичку учат, недавно выпустили:

Как правильно украинцу стоять на коленях.

https:// colonelcassad.livejournal.com/9522104.html

А где ему еще выступать со стендапом? Знает, что по Лавре мы не врежем.

Спросили бы народ Украины - так не только пять, а все перешли бы... за исключением бандоровского запада

нужно самбатас перевести в статус дотационного хутора... пыльного и переселённого.

сцуко нельзя же так с утра)) чуть не блеванул