Сразу пять украинских городов стремительно переходят в разряд дотационных и не имеющих стратегического значения? ++
Часов Яр, Мирноград, Покровск, Курахово и Торецк...
Это кроме мелких населённых пунктов и опорных узлов обороны.
...
А в это время Зеленский устраивает из Киево-Печерской Лавры скотный двор и организует в ней сатанинский стендап чревоугодия, в честь самого себя...

___
Декорации вызывают смех и брезгливое презрение к доморощенному диктатору, потужно пытающемуся убедить чавкающую публику в своём величии...
методичку учат, недавно выпустили:
Как правильно украинцу стоять на коленях.

https:// colonelcassad.livejournal.com/9522104.html
А где ему еще выступать со стендапом? Знает, что по Лавре мы не врежем.
Спросили бы народ Украины - так не только пять, а все перешли бы... за исключением бандоровского запада
нужно самбатас перевести в статус дотационного хутора... пыльного и переселённого.
сцуко нельзя же так с утра)) чуть не блеванул