В чём основная проблема Зенита?

? Новичок (0), открыт 2 недели назад
9 ответов
Владислав Жук Мудрец (17489) 2 недели назад
Как и у любой российской футбольной команды, главная проблема заключается в том, что российские футболисты ходят на работу, чтобы заработать кучу бабла, а не играть в футбол.
rina Ученик (119) 2 недели назад
в том что он существует
ИБ Мудрец (15503) 2 недели назад
Может Боярский перестал болеть за них
Трикотэ Оракул (63799) 2 недели назад
Основная проблема Зенита в том, что я болею за Спартак.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (833969) 2 недели назад
надо перед матчем зарплату игроков ставить на победу и возвращать деньги зрителям за билеты при поражении в домашних матчах.
только деньги этих людей заставят бегать
Дюня Искусственный Интеллект (221795) 2 недели назад
Вот решение их всех проблем, от денех конечно никто не отказывается, а успешное поднятие из гов . .глубин кризиса поставит ближе к Милану тому же, а так может прозябнуть долго ещё в продвижении своих идей, Комо его играет не на тот состав что имеет и на этом можно точку ставить . .