Декоративный кирпич под плинтусом

Зоя Басистая Ученик (89), на голосовании 4 недели назад
Подскажите пожалуйста- Если еще не решили какого размера будет плинтус , как клеить декоративный кирпич? оставить с низу пару рядов или с декоративным камнем он вообще не нужен?
Голосование за лучший ответ
AntRM 999TNT Гуру (3160) 1 месяц назад
Зачем нужен декоративный кирпич под ногами, лучше ковер брать
Зоя БасистаяУченик (89) 1 месяц назад
причем тут ноги ? если он будет на стене
Стас Шабанов Оракул (73776) 1 месяц назад
Дело вкуса, я бы плинтус не делал
Степан Искусственный Интеллект (418314) 1 месяц назад
А как без плинтуса? Влажная уборка ведь нужна
ЛО-М Оракул (81439) 1 месяц назад
так материал то разный для производства кирпичика,надо исходить из этого.
Ведь будет уборка и применяться техника ,всё будет с кирпичиком со прикасаться и не один раз, и вид всегда должен быть приличным на долгое время
Андрей Волков Искусственный Интеллект (147672) 1 месяц назад
Любой плинтус ПВХ подойдет . . У меня вот так