Проголосовало
55 чел
Варианты ответов
Денис БогачёвОракул (70789)
4 дня назад
Даже близко не подхожу к банкам с этими вопросами.
А как они рассматривают доллары, аж противно. Ручки трясутся.
Одной суке подарил 300$ не стал нервы мотать. Нужна была срочноо сумма, так цеплялась словно гестапо
СергейПросветленный (46378)
4 дня назад
Я открываю вклады только в надёжных банках в основном входящих в ТОП-10 по рейтингу,а в таких банках нет такой ставки 26% годовых,если только за 3 года и больше,то-есть отсутствует годовая капитализация проценты на проценты,в итоге получается не 26% годовых,а те же 20-22%
СергейПросветленный (46378)
4 дня назад
Пенсионные накопления это уже немного другое...Туда если засунишь деньги,то назад как я понимаю,можно получить только при достижении определённого срока