Хочется соус к пельмешкам, подскажите, как вкусно сделать чесночно-сливочный соус, что туда добавить еще?

Пьяный мастер Оракул (89293), открыт 2 недели назад
14 ответов
︎ ︎ Ученик (240) 2 недели назад
Кетчуп или майонез база
Гена Ефремов Мудрец (10515) 2 недели назад
Чеснок, укроп, чутка мазика+сметанки
Весело вставлять Мыслитель (7982) 2 недели назад
Чеснок пачисти раздави и взбей с майнезом погружным миксером можеш добавить хмели сунели и кари кари чуть чуть чтоб не горчило
игорь зайцев Мудрец (16604) 2 недели назад
еще сметану или майонез добавляют тюрки
Данил Ласый Просветленный (37846) 2 недели назад
Не понятно одно: ты постоянно ешь или постоянно мечтаешь о еде?
Пьяный мастерОракул (89293) 2 недели назад
Так еще и для жены готовлю.
Данил ЛасыйПросветленный (37846) 2 недели назад
Я в ауте
Karpov Мыслитель (9711) 2 недели назад
раздави чеснок - если не худеешь сметана - если худеешь - кефир + всякой зелени мелко порежь - какая есть
Spike Qwerty Профи (951) 2 недели назад
сделай чесночный майонезный соус, туда майонез немного соевого соуса и чеснок
Wasabi Искусственный Интеллект (261069) 2 недели назад
Подсушить муку на сухой сковороде до золотистого цвета, добавить сливочное масло, перемешать, прогреть, помешивая, минуты 2. Влить сливки (на 50 г муки- 50 г сливочного масла - стакан сливок 15-20 %).
Варить смесь около 4-х минут, не забывая помешивать. Добавить соль, специи (смесь перцев, например) и измельчённый чеснок. Перемешать, убрать с огня и дать немного постоять. Можно добавить измельчённую зелень, я добавляю укропчик.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6178) 2 недели назад
Сметана с чесноком и зеленью и посолить
Александр Холод Искусственный Интеллект (113631) 2 недели назад
Сметана, абхазская аджика, чеснок, смесь перцев, рубленая зелень
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232789) 2 недели назад
к пельменям не нужны никакие соусы. Зачем портить пельмени вонью?
Мария СоколоваОракул (77417) 2 недели назад
Слушайте, вы зачем постоянно всех троллите? Чёта съели?