Чего там Ванга говорила "про Сирия еще не пала" ???

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (159301), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
p.s.
На вопрос, когда начнется 3-я мировая, она ответила – “не скоро, еще не пала Сирия, как только Сирия падет, - ждите великую войну между Западом и Востоком”
Об этом интервью Ванги никто ничего до сих пор не знал.
Эти пророчества ясновидящая сделала накануне смерти.
И велела их обнародовать только в новом веке.
Дополнен 4 месяца назад
наконец то нато будет уничтожено
Лучший ответ
Максим Петров Гуру (3771) 4 месяца назад
⚡️Сирийские боевики объявили о взятии под контроль Дамаска

Президент Башар Асад, предположительно, бежал. Премьер Мухаммад Гази Аль-Джалали заявил о готовности передать власть и сотрудничать с оппозицией. Лидер боевиков приказал не приближаться к общественным учреждениям, премьер будет контролировать их до передачи власти.
Остальные ответы