Будет ли dying light the beast переведена на русский

Паша Дискач Ученик (26), открыт 2 недели назад
6 ответов
Арсений Меренов Мыслитель (7685) 2 недели назад
ну многие новые игры переводят на русский, так что ДЛ тоже должны перевести
Wobble Bobble Ученик (99) 2 недели назад
Возможно, конечно надеются все , но мне кажется что может быть как в первой части,вся игра переведена кроме озвучки
Александр Холод Искусственный Интеллект (113631) 2 недели назад
Будет. На корпоративах обязательно переведут, на русский! Жди празднега! )))
Makar Parshin Просветленный (21806) 2 недели назад
Если судить по стиму - должна быть.